運行日
平日のみの運行となります。
※お盆や年末年始等、休日ダイヤによる運行時は運行いたしません。
運賃
普通運賃の倍額となります。
※定期券、ゴールド65、ダイヤモンド65、ゴールドパス、ダイヤモンドパスでご利用の際は、割増運賃分の料金をお支払いください。
市川駅から行徳駅方面[幸一丁目行き]
市川駅は3番のりばからのご乗車となります。
時刻表は通過予定時刻のため、道路事情により遅れる場合がございます。予めご了承ください。
停留所 | 通過予定時刻 |
---|---|
市川駅(始発) | 23:28 |
南二丁目 | 23:29 |
大洲三丁目 | 23:31 |
大洲町 | 23:32 |
大洲防災公園 | 23:33 |
大洲郵便局 | 23:34 |
鶴指 | 23:35 |
大和田兜橋 | 23:36 |
一本松 | 23:37 |
稲荷木 | 23:38 |
行徳橋北詰 | 23:39 |
行徳橋南詰 | 23:40 |
下新宿 | 23:41 |
行徳一丁目 | 23:42 |
行徳三丁目 | 23:43 |
行徳四丁目 | 23:44 |
伊勢宿 | 23:45 |
押切 | 23:46 |
行徳駅 | 23:48 |
新浜小学校 | 23:49 |
行徳中央病院 | 23:50 |
宝二丁目 | 23:52 |
幸二丁目 | 23:53 |
幸一丁目(終点) | 23:55 |