深夜バス

JR総武線本八幡駅から大洲方面へ。また、JR総武線市川駅から大洲、東京メトロ東西線行徳駅方面へ。遅い帰宅時にリーズナブルな運賃でご利用いただけます。

運行日

平日のみの運行となります。

※お盆や年末年始等、休日ダイヤによる運行時は運行いたしません。

運賃

普通運賃の倍額となります。

※定期券、ゴールド65、ダイヤモンド65、ゴールドパス、ダイヤモンドパスでご利用の際は、割増運賃分の料金をお支払いください。

ご利用区間(例)現金運賃(大人)IC運賃(大人)
※ご利用区間の定期券をお持ちの場合※ご利用区間の定期券をお持ちの場合
本八幡駅南口

大和田兜橋
340円 170円 330円 165円
市川駅

大洲防災公園
440円 220円 432円 216円
市川駅

行徳駅
680円 340円 680円 340円
行徳駅

行徳中央病院
340円 170円 330円 165円
行徳駅

幸一丁目
380円 190円 372円 186円

本八幡駅から市川駅方面[市川駅行き]

本八幡駅南口 23:32
八幡車庫 23:34
文化会館 23:35
TDK 23:36
大和田兜橋 23:37
鶴指 23:38
大洲郵便局 23:39
大洲防災公園 23:40
大洲町 23:41
大洲三丁目 23:42
南二丁目 23:43
市川駅 23:45

予定時刻のため、道路事情により遅れる場合がございます。予めご了承ください。

市川駅から行徳駅方面[行徳中央病院行き]

市川駅(※) 23:26 23:49
南二丁目 23:28 23:51
大洲三丁目 23:29 23:52
大洲町 23:30 23:53
大洲防災公園 23:31 23:54
大洲郵便局 23:32 23:55
鶴指 23:33 23:56
大和田兜橋 23:34 23:57
一本松 23:35 23:58
稲荷木 23:36 23:59
行徳橋北詰 23:37 0:00
行徳橋南詰 23:38 0:01
下新宿 23:39 0:02
行徳一丁目 23:40 0:03
行徳三丁目 23:41 0:04
行徳四丁目 23:42 0:05
伊勢宿 23:43 0:06
押切 23:44 0:07
行徳駅 23:46 0:09
新浜小学校 23:47 0:10
行徳中央病院 23:48 0:11
宝二丁目 23:50 0:13
幸二丁目 23:51 0:14
幸一丁目 23:53 0:16
  • ※3番のりばからのご乗車となります。

予定時刻のため、道路事情により遅れる場合がございます。予めご了承ください。