深夜バス

JR総武線本八幡駅から大洲方面へ。また、JR総武線市川駅から大洲、東京メトロ東西線行徳駅方面へ。遅い帰宅時にリーズナブルな運賃でご利用いただけます。

運行日

平日のみの運行となります。

※お盆や年末年始等、休日ダイヤによる運行時は運行いたしません。

運賃

普通運賃の倍額となります。

※定期券、ゴールド65、ダイヤモンド65、ゴールドパス、ダイヤモンドパスでご利用の際は、割増運賃分の料金をお支払いください。

ご利用区間(例) 現金運賃(大人) IC運賃(大人)
  ※ご利用区間の定期券をお持ちの場合   ※ご利用区間の定期券をお持ちの場合
本八幡駅南口

大和田兜橋
340円 170円 330円 165円
市川駅

大洲防災公園
440円 220円 432円 216円
市川駅

行徳駅
680円 340円 680円 340円
行徳駅

行徳中央病院
340円 170円 330円 165円

本八幡駅から市川駅方面[市川駅行き]

本八幡駅南口 23:32
八幡車庫 23:34
文化会館 23:35
TDK 23:36
大和田兜橋 23:37
鶴指 23:38
大洲郵便局 23:39
大洲防災公園 23:40
大洲町 23:41
大洲三丁目 23:42
南二丁目 23:43
市川駅 23:45

予定時刻のため、道路事情により遅れる場合がございます。予めご了承ください。

市川駅から行徳駅方面[行徳中央病院行き]

市川駅(※) 23:26 23:49
南二丁目 23:28 23:51
大洲三丁目 23:29 23:52
大洲町 23:30 23:53
大洲防災公園 23:31 23:54
大洲郵便局 23:32 23:55
鶴指 23:33 23:56
大和田兜橋 23:34 23:57
一本松 23:35 23:58
稲荷木 23:36 23:59
行徳橋北詰 23:37 0:00
行徳橋南詰 23:38 0:01
下新宿 23:39 0:02
行徳一丁目 23:40 0:03
行徳三丁目 23:41 0:04
行徳四丁目 23:42 0:05
伊勢宿 23:43 0:06
押切 23:44 0:07
行徳駅 23:46 0:09
新浜小学校 23:47 0:10
行徳中央病院 23:48 0:11

※3番乗り場からのご乗車となります。

予定時刻のため、道路事情により遅れる場合がございます。予めご了承ください。